Тушино.today
Вход/регистрация
Tt.
Новости района
Журнал
Интересные места
Вход / регистрация
Обновленные темы · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тушинский форум » О сайте и форуме » Вопросы и предложения » О сайте и форуме
О сайте и форуме
Оффлайн
Сообщений: 29
16.09.2018, 15:27 | Сообщение #11
Цитата O_Al ()
Лично меня Вы нашли и привлекли через "Подслушку".
О, это радует :) Значит, это было не напрасно.
Оффлайн
Сообщений: 100
18.09.2018, 15:01 | Сообщение #12
Отредактировано slvk - Вторник, 18.09.2018, 15:03
Цитата O_Al ()
Неужели, с тех пор как закрылся "Хомяк", у вас не накопилось о чём рассказать?
Ольга, Хомяк был ценен накопленными уникальными материалами по истории Тушина. Форум был как приложение. В личной переписке с Димариком он мне ответил типа того "Ну закрыли и закрыли. Сервер физически есть, никуда не делся, просто надо найти место, куда его воткнуть. А для общения сейчас соцсетей полно". Обещал, что сервер будет доступен хотя бы в режиме просмотра. Вот ждём-с...

А, да, за наводку на этот форум спасибо Игорю Михайлову, мы с ним периодически общаемся.
Оффлайн
Сообщений: 29
18.09.2018, 17:59 | Сообщение #13
Да, в приватных беседах, когда я пытался как-то отыскать хомяковцев ВКонтакте, многие тосковали как раз по статьям и старым фотографиям, о форуме отзывались довольно равнодушно.

Но лично мне по душе был именно форум. В соцсетях всё-таки совсем другая аудитория - какая-то немотивированная, что ли. Вроде бы и соседи, а пообщаешься - такое ощущение, что людям вообще безразлично, что происходит в районе. На Яндекс.районе тоже довольно интересно бывает, но там другая беда: какое-то засилье "ботов", которые постоянно пишут короткие сообщения о том, что местные коммунальщики отреагировали на сообщения на портале "Наш город", в КЦ "Салют" будет новый концерт, а в парке "Северное Тушино" - праздник. Создают положительный имидж, короче.

Форум это всё-таки совсем другое, соцсетями его не заменишь.
Оффлайн
Сообщений: 58
18.09.2018, 20:37 | Сообщение #14
Хомяковцы замечены на "Тушино.Онлайн"... Интересно, а сюда они пришли?
Оффлайн
Сообщений: 29
18.09.2018, 21:03 | Сообщение #15
Насколько я знаю, там зарегистрировались Siona и Ксанна, об остальных не слышал. Здесь их нет, к сожалению.

Я не доверяю этому форуму. Не потому что конкурент (в принципе, мне без разницы, где общаться, и я вполне мог бы делать это там), а потому что на момент его открытия на пустом форуме уже было трёхзначное количество пользователей, часть из которых резко начали общаться на довольно отвлечённые темы - это очевидный признак искусственной имитации общения, чтобы создать у гостей ощущение, будто бы форум живой. Так довольно часто делают при запуске форумов: либо администратор сам имитирует общение с разных аккаунтов, либо заказывает написание сообщений на биржах фриланса.

Вероятно, впоследствии там будет (или уже частично есть) вполне нормальное живое общение, но меня настораживает этот подход: он отдаёт коммерцией, и как потенциальный пользователь я не могу быть уверен, что форум не закроется, если вдруг окажется, что поиметь с него коммерческую выгоду не выйдет.

Это лишь предположение, конечно. Я не утверждаю, что форум плохой, и не отговариваю вас пользоваться им, лишь описываю причину своего личного недоверия к нему.
Оффлайн
Сообщений: 65
26.09.2018, 16:32 | Сообщение #16
Отредактировано IgorM - Среда, 26.09.2018, 16:33
Здравствуйте всем ! ))
У меня небольшой ребрендинг ника, но аватарку удалось сохранить. ))
Правда пришлось потратить время, пока догадался как её интегрировать.
Оффлайн
Сообщений: 106
26.09.2018, 19:22 | Сообщение #17
Добродня!

Лаконичный ребрендинг всегда только на пользу - уверен, Лебедев одобрил бы :)
Ваш дружелюбный сосед с улицы Свободы.
Оффлайн
Сообщений: 65
26.09.2018, 21:24 | Сообщение #18
Вопрос технический возник:
Решил попробовать зайти на форум с андроид смартфона. Ввёл логин, пароль - на форуме. Кстати всё удобно, видно, хорошо. А вот с выходом интересная фишка - кнопки выход на экране не вижу, закрываю браузер иду к большому брату. смотрю - я по прежнему на форуме. Непорядок. Тут же вхожу с ББ и выхожу - исчез. Норм. 
Так как - если со смартфона вошёл, то так и будешь висеть на форуме, даже когда закроешь браузер ???
Оффлайн
Сообщений: 29
26.09.2018, 23:58 | Сообщение #19
Спасибо, что сообщили - откровенно говоря, я просто забыл сделать кнопку выхода для смартфонов; предполагалось, что там будет полноценное меню, но руки пока так и не дошли сделать его по уму. Добавил кнопку выхода под "Мой профиль".

Если не выйти через "Выход", после закрытия браузера (на любом устройстве) вы будете отображаться онлайн ещё несколько минут.
Оффлайн
Сообщений: 65
27.09.2018, 11:23 | Сообщение #20
Цитата TToday ()
Добавил кнопку выхода под "Мой профиль".
Да, выход появился. Всё работает. 

PS. В половине случаев нажатия кнопки вход на смартфоне попал в забыли пароль? )))
Тушинский форум » О сайте и форуме » Вопросы и предложения » О сайте и форуме
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Тушино.today
Тушино.today - форум для общения жителей районов Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Обсуждение благоустройства, районных новостей и слухов, успехов и провалов местных властей - любых тем, которые касаются наших районов. Включайтесь в общение и знакомьтесь с соседями на нашем тушинском форуме!

Также будем очень рады видеть пользователей закрытого ныне форума "Тушинский хомяк". Давайте не будем теряться! ;)
О сайте Обратная связь Пользовательское соглашениеuCoz