Тушино.today
Вход/регистрация
Tt.
Новости района
Журнал
Интересные места
Вход / регистрация
Обновленные темы · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тушинский форум » О сайте и форуме » Вопросы и предложения » О сайте и форуме
О сайте и форуме
Оффлайн
Сообщений: 58
27.09.2018, 16:11 | Сообщение #21
Была там... Долго не продержалась... Забанили, похоже...
Оффлайн
Сообщений: 100
02.10.2018, 15:15 | Сообщение #22
Цитата TToday ()
Я не доверяю этому форуму. Не потому что конкурент (в принципе, мне без разницы, где общаться, и я вполне мог бы делать это там), а потому что на момент его открытия на пустом форуме уже было трёхзначное количество пользователей, часть из которых резко начали общаться на довольно отвлечённые темы - это очевидный признак искусственной имитации общения, чтобы создать у гостей ощущение, будто бы форум живой. Так довольно часто делают при запуске форумов: либо администратор сам имитирует общение с разных аккаунтов, либо заказывает написание сообщений на биржах фриланса.

Да, такие же мысли. Тушино Онлайн - "искусственный" форум.
Оффлайн
Сообщений: 100
02.10.2018, 17:26 | Сообщение #23
Ксанна не может зарегистрироваться здесь.

Цитата
Да я там несколько раз пыталась зарегистрироваться, а робот мне пишет, что я неправильно код набираю, код, который должен подтвердить, что я
человек.

Цитата
Сейчас опять попыталась там зарегистрироваться, а мне опять пишут, что неверно набираю "код безопасности".
Не могу же я ошибаться три раза подряд...
Не регистрируют и всё.
Оффлайн
Сообщений: 65
02.10.2018, 17:33 | Сообщение #24
Слава, ну там же действие надо выполнить и написать ответ. В моём случае было 42-7. Написал 35.
Оффлайн
Сообщений: 100
02.10.2018, 17:36 | Сообщение #25
Цитата IgorM ()
Слава, ну там же действие надо выполнить и написать ответ. В моём случае было 42-7. Написал 35.
Ааа... сейчас отпишу, я то сам не помню )
Оффлайн
Сообщений: 23
03.10.2018, 04:44 | Сообщение #26
...несколько лет назад на многих форумах при регистрации нужно было повторить буквенный и цифровой ряд для подтверждения кода, вот, я  проделывала то же самое и здесь.
А оказалось, что нужна сумма предлагаемых чисел. :)
Спасибо, что подсказали!
Будем думать.
Оффлайн
Сообщений: 29
03.10.2018, 11:21 | Сообщение #27
Неожиданный подводный камень :) Однако, это действительно неоднозначный момент, с которым можно запутаться. Добавил в форму регистрации небольшое уточнение по этому поводу.
Оффлайн
Сообщений: 65
08.11.2018, 22:42 | Сообщение #28
Подскажите чем удобнее жать картинки до нужного объёма для загрузки на форум? 
Обычно использую paint. Иногда paint.net когда нужен компик мощнее.
Оффлайн
Сообщений: 106
09.11.2018, 10:00 | Сообщение #29
Отредактировано Mikhailissimo - Пятница, 09.11.2018, 10:01
Цитата IgorM ()
Подскажите чем удобнее жать картинки до нужного объёма для загрузки на форум? Обычно использую paint. Иногда paint.net когда нужен компик мощнее.
Я обычно использую Save for Web & Devices в фотошопе.

Но подозреваю, что это не самое изящное решение, потому что зачастую качество падает весьма ощутимо, а вес уменьшается незначительно (при приемлемом качестве изображения). А иногда бывает и наоборот. Короче, какой-то компромисс между качеством и весом обычно находится, но сомнения остаются.
Ваш дружелюбный сосед с улицы Свободы.
Оффлайн
Сообщений: 65
09.11.2018, 13:21 | Сообщение #30
Цитата Mikhailissimo ()
Я обычно использую Save for Web & Devices в фотошопе.
Уточню вопрос. 
Я так понял приоритетным размером картинки для форума является её вес, который должен быть не более 300 кб. 
Paint жмёт по линейным размерам и невозможно предугадать последующий объём фотки. 
Как бы сразу создавать копии в 300 кб?
Тушинский форум » О сайте и форуме » Вопросы и предложения » О сайте и форуме
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Тушино.today
Тушино.today - форум для общения жителей районов Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Обсуждение благоустройства, районных новостей и слухов, успехов и провалов местных властей - любых тем, которые касаются наших районов. Включайтесь в общение и знакомьтесь с соседями на нашем тушинском форуме!

Также будем очень рады видеть пользователей закрытого ныне форума "Тушинский хомяк". Давайте не будем теряться! ;)
О сайте Обратная связь Пользовательское соглашениеuCoz