Тушино.today
Вход/регистрация
Tt.
Новости района
Журнал
Интересные места
Вход / регистрация
Обновленные темы · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тушинский форум » О сайте и форуме » Вопросы и предложения » О сайте и форуме
О сайте и форуме
Оффлайн
Сообщений: 29
24.07.2018, 00:59 | Сообщение #1
Доброго дня, камрады!

Этот сайт и форум задуман как общетематический тушинский портал, освещающий современную жизнь района. Кому-то его реализация покажется нелепой, кто-то наверняка раскритикует содержание, ну а кому-то, я надеюсь, он действительно понравится - сколько людей, столько и мнений.

В этой теме вы можете высказать любое предложение по работе сайта и форума.
Не обещаю, что всё учту, но все пожелания будут услышаны.
Оффлайн
Сообщений: 29
24.07.2018, 01:50 | Сообщение #2
К слову, как вы могли заметить, структура (набор разделов) форума "Тушино.today" схожа с ныне нерабочим форумом "Тушинский хомяк". Это сделано для удобства пользователей, которые в прошлом общались на Хомяке - и я в их числе. К сожалению, когда Хомяк перестал работать, мы лишились удобного места для общения, и хочется, чтобы новое (если мы его обживём) было похоже на старое.

Также, во избежание слухов, хочу отметить, что форум "Тушино.today" и его команда не имеют никакого отношения к форуму "Тушинский хомяк" и его команде. Мы не претендуем на лавры "наследника" или "правопреемника" Хомяка - мы просто открылись, когда Хомяк закрылся, потому что без районного форума было тоскливо.
Оффлайн
Сообщений: 4
19.08.2018, 10:40 | Сообщение #3
Всем привет!
Не то слово - тоскливо!
Он просто необходим!
Большое спасибо за инициативу.
Доброй охоты всем нам!
Оффлайн
Сообщений: 29
20.08.2018, 14:46 | Сообщение #4
Доброго дня :)

И вам спасибо, что обратили внимание на форум. Сейчас, когда он пустой, это очень важно: многие его просматривают, но не регистрируются, потому что не видят на нём активности, и получается замкнутый круг - нет общения, потому что нет пользователей, а пользователей нет, потому что нет общения.

Надеюсь, у нас получится разорвать этот порочный круг :)
Оффлайн
Сообщений: 29
28.08.2018, 18:15 | Сообщение #5
Добавил на сайт раздел со статьями об интересных местах в Тушине.

Вообще говоря, он и раньше был, но до этого в нём было совсем мало статей, поэтому я не добавлял его в меню. Сейчас там есть статьи о некоторых природных достопримечательностях района, а также ряде парков и скверов:

- сквер "Салют";
- пляж "Покровский берег";
- парк "Берег реки Сходни";
- парк "Долина реки Химки";
- сквер на бульваре Яна Райниса;
- долина реки Химки в парке "Покровское-Стрешнево";
- устье реки Химки в парке "Москворецкий";
- бобры в парке "Покровское-Стрешнево";
- Братцевский сад.

Информация в статьях не краеведческого толка, а скорее чисто информационная, с упором на современные реалии, хотя какие-то исторические детали тоже стараюсь указывать, если есть что-то интересное. Если в них есть неточности - буду только рад, если мне на них укажут, так как в истории Тушина я не силён.

Это лишь малая часть из тушинских достопримечательностей, конечно: среди них ещё нет парка "Северное Тушино", Алёшкинского леса, Сходненского ковша и прочих известных местечек, но они тоже обязательно появятся. Все фото я делаю сам, поэтому выходит не очень быстро, да и фото зачастую не так уж хороши.)) В перспективе хочется описать в разделе все тушинские достопримечательности.
Оффлайн
Сообщений: 58
14.09.2018, 13:40 | Сообщение #6
Соседи! Почему такие неактивные? Неужели, с тех пор как закрылся "Хомяк", у вас не накопилось о чём рассказать? Вы же зарегистрировались, не молчите, иначе тут всё "заболотится". Михаил старался для всех нас. Так что давайте выползайте, нужно "гнездиться" и обживать форум.
Оффлайн
Сообщений: 29
15.09.2018, 14:26 | Сообщение #7
O_Al, спасибо за поддержку :)

Но, на самом деле, на форуме пока что не так уж много пользователей, а из тех, кто зарегистрировался - не так уж много наших соседей, что-то около 5 человек. Но начало положено, это не может не радовать :)
Оффлайн
Сообщений: 58
15.09.2018, 16:23 | Сообщение #8
Цитата TToday ()
а из тех, кто зарегистрировался - не так уж много наших соседей, что-то около 5 человек.


Всего 5?!. Маловато. Где ж остальные?
Оффлайн
Сообщений: 29
16.09.2018, 11:35 | Сообщение #9
Цитата O_Al ()
Всего 5?!. Маловато. Где ж остальные?
Кто где, видимо :)

Я ожидал, что реклама в "Подслушано в Тушино" поможет найти и привлечь хомяковцев, но увы: толи не читают, толи просто в силу каких-то причин не заинтересовались.
Оффлайн
Сообщений: 58
16.09.2018, 12:07 | Сообщение #10
Цитата TToday ()
Я ожидал, что реклама в "Подслушано в Тушино" поможет найти и привлечь хомяковцев,
Лично меня Вы нашли и привлекли через "Подслушку".
Тушинский форум » О сайте и форуме » Вопросы и предложения » О сайте и форуме
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Тушино.today
Тушино.today - форум для общения жителей районов Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Обсуждение благоустройства, районных новостей и слухов, успехов и провалов местных властей - любых тем, которые касаются наших районов. Включайтесь в общение и знакомьтесь с соседями на нашем тушинском форуме!

Также будем очень рады видеть пользователей закрытого ныне форума "Тушинский хомяк". Давайте не будем теряться! ;)
О сайте Обратная связь Пользовательское соглашениеuCoz