Тушино.today
Вход/регистрация
Tt.
Новости района
Журнал
Интересные места
Вход / регистрация
Форум / Наш район / Тушино сегодня / Вышки сотовой связи
Обновленные темы · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Тушинский форум » Наш район » Тушино сегодня » Вышки сотовой связи (Облучение, слежка)
Вышки сотовой связи
Оффлайн
Сообщений: 9
30.03.2021, 12:04 | Сообщение #1
На бульваре Яна Райниса д19.2 тихой сапой поставили билайновкую вышку,прям на придомовой территории что запрещено санитарными нормами, на вопрос о документах, отказ. Вышка полностью уничтожит оставляющую живность в Дубовой Роще Маяк, будет калечить, уничтожать детей и взрослых, детишки каждый день идут мимо нее в школу.Строиться цифровой концлагерь. Из разговора с рабочими было сказано все вопросы к с.с собянину это он вам устраивает "райскую жизнь". Эти вышки уже кругом, в метро устанавливают систему распознавания лиц. Граждане все мы уже опутаны колючей цифровой проволокой, шаг вперед, шаг назад -расстрел.
Оффлайн
Сообщений: 9
31.03.2021, 22:13 | Сообщение #2
Что за бредовый, безграмотный "поток мысли"?
Помнится, примерно также "активисты" кричали об "уничтожении дубовой рощи" - а в итоге всё оказалось пустым трёпом.
Взгляд с забора
Оффлайн
Сообщений: 9
02.04.2021, 21:09 | Сообщение #3
Отредактировано Zoloto - Пятница, 02.04.2021, 21:26
Куда мне до вашей "грамотности" вышки 5 джи - это оружие массового  поражения, также контроль за каждым вашем шагом, эмоциями, уровень облучения смертелен, для всего живого. Я была одним из активисток спасения рощи, сейчас она медленно умерает, нет дренажной системы, снег тает,корневая система гниет. Мозги -это не гаджет. Кто живет рядом, люди просыпайтесь, ибо они они убьют нас.  Для т"ех кто не в танке  посмотрите Игоря Шнуренко об "умном городе" который приготовил сс собянин.
Оффлайн
Сообщений: 9
02.04.2021, 21:25 | Сообщение #4
Оффлайн
Сообщений: 9
02.04.2021, 21:49 | Сообщение #5
Оффлайн
Сообщений: 9
03.04.2021, 16:09 | Сообщение #6
Отредактировано FatCat - Воскресенье, 04.04.2021, 03:26
Цитата Zoloto ()
Куда мне до вашей "грамотности"
Это точно...
"умЕрает...", "былА одниМ из активисток...", "ОСТАВЛЯЮЩУЮ живность...", "СтроитЬся цифровой
концлагерь..."
- "грамотность" так и прёт.
Что до рощи "Маяк", так я прожил там рядом 20 лет (Аэродромная ул., д.17), прекрасно её знаю, и никакого "умирания" нет и в помине, также, как и "оружия массового поражения". Оно - только в истеричных воплях "активисток"...
Взгляд с забора
Оффлайн
Сообщений: 9
04.04.2021, 07:48 | Сообщение #7
Ты там "прожил" а живу окна в "парк
Оффлайн
Сообщений: 9
04.04.2021, 22:00 | Сообщение #8
Отредактировано FatCat - Воскресенье, 04.04.2021, 22:02
Живи, живи, золотце! :) Если уж до сих пор не померла - на этом ртутном могильнике, то уж каких-то микроватт бояться нечего.
Кстати, у тебя мобильник есть? Выброси немедленно! Ведь когда ты его подносишь к уху, то доза излучения на порядки превышает то, что даёт "вышка"!

А мимо рощи я хожу регулярно, и никакие твои враки про "умирание" меня не обманут.
Взгляд с забора
Оффлайн
Сообщений: 9
05.04.2021, 06:50 | Сообщение #9
Отредактировано Zoloto - Понедельник, 05.04.2021, 06:56
Оффлайн
Сообщений: 9
05.04.2021, 06:51 | Сообщение #10
Печальное вы существо.
Тушинский форум » Наш район » Тушино сегодня » Вышки сотовой связи (Облучение, слежка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Тушино.today
Тушино.today - форум для общения жителей районов Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Обсуждение благоустройства, районных новостей и слухов, успехов и провалов местных властей - любых тем, которые касаются наших районов. Включайтесь в общение и знакомьтесь с соседями на нашем тушинском форуме!

Также будем очень рады видеть пользователей закрытого ныне форума "Тушинский хомяк". Давайте не будем теряться! ;)
О сайте Обратная связь Пользовательское соглашениеuCoz