Тушино.today
Вход/регистрация
Tt.
Новости района
Журнал
Интересные места
Вход / регистрация
Форум / Наш район / Тушино вчера / Тушинский хомяк.
Обновленные темы · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тушинский форум » Наш район » Тушино вчера » Тушинский хомяк.
Тушинский хомяк.
Оффлайн
Сообщений: 58
02.12.2018, 17:38 | Сообщение #1
Отредактировано O_Al - Воскресенье, 02.12.2018, 17:39
Оффлайн
Сообщений: 106
02.12.2018, 23:51 | Сообщение #2
О, это чудесная новость!
Уже восстановил свой аккаунт.

Надеюсь, что под "4. Перенести форум и открыть его для записи" подразумевается, что форум вновь будет доступен для общения, как и раньше. Форум всегда казался мне наиболее интересной частью Тушинского хомяка. Статьи и краеведческие материалы - тоже очень круто, но с ними-то не пообщаешься, а форум живой.
Ваш дружелюбный сосед с улицы Свободы.
Оффлайн
Сообщений: 65
03.12.2018, 20:59 | Сообщение #3
Хорошая новость ! 
Михаил, а вам спасибо за то, что попытались сохранить на орбите пользователей ресурса!
Оффлайн
Сообщений: 106
04.12.2018, 09:53 | Сообщение #4
Цитата IgorM ()
Михаил, а вам спасибо за то, что попытались сохранить на орбите пользователей ресурса!
Оно того стоило :) Фрустрация от невозможности посетовать на "Жилищник" в теме "Благоустройство тушинских дворов" была столь велика, что другого выхода не оставалось :)

Надеюсь, после восстановления форума на "Хомяке" сделают какую-нибудь рассылку по пользователям (база ведь сохранилась), чтобы пользователи, которые не в курсе ситуации, тоже вернулись.
Ваш дружелюбный сосед с улицы Свободы.
Оффлайн
Сообщений: 2
07.12.2018, 16:28 | Сообщение #5
Ура! Всем привет! Надеюсь что форум в старом привычном виде всё-таки восстановят.
Оффлайн
Сообщений: 100
07.12.2018, 19:40 | Сообщение #6
Цитата vodkins ()
Ура! Всем привет! Надеюсь что форум в старом привычном виде всё-таки восстановят.
Алексей, привет!

Цитата Mikhailissimo ()
Форум всегда казался мне наиболее интересной частью Тушинского хомяка. Статьи и краеведческие материалы - тоже очень круто, но с ними-то не пообщаешься, а форум живой.
Именно - "живой", в отличие от абсолютно бестолкового "тушино онлайн".
Оффлайн
Сообщений: 58
07.12.2018, 19:59 | Сообщение #7
Отредактировано O_Al - Пятница, 07.12.2018, 20:05
Цитата slvk ()
Именно - "живой", в отличие от абсолютно бестолкового "тушино онлайн".
Ой, так смешно читать, что там пишут...  (прошу прощения за большую цитату...  Не удержалась)

Цитата:
"Ну теперь значит еще один форум будет... Вопрос только надо ли их столько плодить...
Тушино Онлайн, Подслушано в Тушино, Тушино Тудэй, Тушино Телеком, Яндекс Районы... Ну и смысл какой в таком количестве? Давайте все сидеть на одном форуме, а то кучками разбежались с разной информацией... Бред я считаю...Ну давайте по порядку, сэр.
Яндекс.Районы - проект откровенно слабый в плане технического обмена и общения жителей района. Абсолютно неудобная штука, где во второй раз посещения уже не найдешь то, что видел в первый раз.

Тушино Телеком - мертвый и скучный форум, никогда его не воспринимал как площадку для общения. Сейчас же он полон спама и отсутствия какой-либо активности по посещалке.

Тушино Тудэй - вообще впервые о таком услышал. Нашел в инете. Поржал над количеством участников - 3 инвалида и 10 их друзей. Видно, что особо никто не хотел вложится в качество проекта, а сделать междусобойчик на 10 человек.

Подслушано в Тушино - я так понимаю, что речь идет о группе в Вконтакте, где преимущественно школота разыскивает пацанов и телочек с автобусных остановок и с вагонов трамваев, ибо не хватает ума и смелости подойти и познакомится. Очень редко когда пробегают какие-то интересные достойные новости из жизни района. В основном там новости, что какой-то алкаш помочился на скамейку и закрыли очередную стекляшку (магаз по продаже алкоголя), а какой-то безрукий потерял ключи на детской или спортивной площадке. Классика жанра вообщем... Можно конечно периодически полистать поугарать, но не более.

Тушино.Онлайн - проект мне визуально нравится очень, видно что люди сделали для людей, воняет конечно желанием разработчиков заработать на этом проекте, но это вполне оправдано, с учетом какие перспективы будут у этого проекта в будущем при правильном подходе, народ много смотрит тем, но мало пишет - это тоже нормально, потребительский подход никто не отменял, я например тоже не особо хочу и люблю писать как раньше, меня устраивает смотреть контент на форуме и поугарать над другими, как в теме про управдом
Я позадавал пару вопросов модератору и я очень буду рад, если все идеи и разработки, про которые мне было рассказано, будут реализованы и каждый третий тушинец будет общаться именно здесь.
И я соглашусь с тем, что основной форум должен быть один. А всякие сообщества и клубы "сообразим на троих" тоже должны быть ибо это тоже наверное нужно определенному кругу людей, но стыдно такие проекты называть форумами для большого количества жителей."

"Да, ТО'шечка рулит! Покажите мне хотя бы один отдаленно похожий по качеству и функционалу форум о Тушино???"
Оффлайн
Сообщений: 58
07.12.2018, 20:04 | Сообщение #8
У меня вопрос: А что за форум "Тушино-Телеком"??.
Оффлайн
Сообщений: 100
07.12.2018, 20:13 | Сообщение #9
Отредактировано slvk - Пятница, 07.12.2018, 20:18
Цитата O_Al ()
Ой, так смешно читать, что там пишут... (прошу прощения за большую цитату... Не удержалась)
Ага, тоже читал. Ну пускай развлекаются тупейшим пиаром. Уровень ВК.

Цитата O_Al ()
У меня вопрос: А что за форум "Тушино-Телеком"??.
Форум, возникший при нашем провайдере Тушино-Телеком лет 15 назад https://forum.tushino.com/
Раньше был очень даже живой, теперь скончался. Тоже, кстати, необъяснимо, почему - там же нормальные живые люди общались, а потом всё затухло...
Оффлайн
Сообщений: 58
07.12.2018, 20:36 | Сообщение #10
Отредактировано O_Al - Пятница, 07.12.2018, 20:37
Цитата slvk ()
Ага, тоже читал. Ну пускай развлекаются тупейшим пиаром. Уровень ВК.
Особенно повеселило это - "...форум о Тушино".   Хочется спросить у них - а где у вас про Тушино?
Тушинский форум » Наш район » Тушино вчера » Тушинский хомяк.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Тушино.today
Тушино.today - форум для общения жителей районов Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Обсуждение благоустройства, районных новостей и слухов, успехов и провалов местных властей - любых тем, которые касаются наших районов. Включайтесь в общение и знакомьтесь с соседями на нашем тушинском форуме!

Также будем очень рады видеть пользователей закрытого ныне форума "Тушинский хомяк". Давайте не будем теряться! ;)
О сайте Обратная связь Пользовательское соглашениеuCoz