Тушино.today
Вход/регистрация
Tt.
Новости района
Журнал
Интересные места
Вход / регистрация
Форум / Наш район / Тушино вчера / Тушинский хомяк.
Обновленные темы · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тушинский форум » Наш район » Тушино вчера » Тушинский хомяк.
Тушинский хомяк.
Оффлайн
Сообщений: 100
07.12.2018, 20:56 | Сообщение #11
Цитата O_Al ()
Особенно повеселило это - "...форум о Тушино". Хочется спросить у них - а где у вас про Тушино?
Название ) ну ещё в заголовках тем есть )))

Наши местные "3 инвалида и 10 их друзей" дадут им фору однозначно ))) 

Оффлайн
Сообщений: 58
07.12.2018, 21:37 | Сообщение #12
Они после моего вопроса "а сколько здесь реальных жителей Тушино" обиделись и меня забанили)))
Оффлайн
Сообщений: 100
07.12.2018, 23:03 | Сообщение #13
Меня тоже после некоторых неудобных вопросов в админской теме. Сначала ответил один из модеров, а потом всё удалили ) Да и фиг с ними, участвовать в этой глупой затее нет желания. Огромный форум с кучей разделов и тем наполняется наипримитивнейшим контентом. Кто там с кем общаться будет даже не представляю. Ну там активности особой и нет.
Оффлайн
Сообщений: 29
21.12.2018, 11:47 | Сообщение #14
На "Хомяке" восстановили форум: https://tushinec.ru/article/vosstanovleniye-foruma

Пишут, что форум полностью открыт для чтения, но создавать новые темы и оставлять комментарии в существующих пока могут только пользователи из "Клуба Хомяка" (временно, до реализации запланированного функционала). Дизайн довольно минималистичен, но с аватарками и прочим будет выглядеть повеселее :)

Собственно, в связи с этим хотел бы сказать пару слов о форуме на Тушино.today. Изначально я предполагал, что закрою его для публикации новых сообщений в случае восстановления форума на "Хомяке", если не случится каких-то исключительных обстоятельств, поскольку "Хомяк" с его значительным архивом тем и материалов (и учитывая, что мы все и так на нём зарегистрированы) объективно лучше подходит для общения. Полагаю, исключительных обстоятельств не случилось :)

Если никто не возражает, форум на Тушино.today будет закрыт, когда форум "Хомяка" полностью откроется для всех пользователей.
Оффлайн
Сообщений: 65
21.12.2018, 15:45 | Сообщение #15
Отредактировано IgorM - Пятница, 21.12.2018, 16:57
А у меня чего-то профиль не восстанавливается. Email указал, а письмо с паролем не приходит.
Электронный адрес тот, на который приходили все сообщения с Хомяка, включая поздравления с ДР.
Сейчас точно не могу вспомнить когда избавился от ящика @akado.ru, возможно он был использован при регистрации профиля. 
Даже наверняка он...
Оффлайн
Сообщений: 58
21.12.2018, 17:29 | Сообщение #16
Цитата TToday ()
Если никто не возражает, форум на Тушино.today будет закрыт, когда форум "Хомяка" полностью откроется для всех пользователей.
Может быть после закрытия перенести в отдельную тему на "Хомяк"? Для истории...
Оффлайн
Сообщений: 65
21.12.2018, 19:32 | Сообщение #17
Цитата IgorM ()
А у меня чего-то профиль не восстанавливается.
Восстановили в ручном режиме. Спасибо Дмитрию.
Оффлайн
Сообщений: 29
22.12.2018, 12:13 | Сообщение #18
Цитата O_Al ()
Может быть после закрытия перенести в отдельную тему на "Хомяк"? Для истории...
Думаю, в этом нет необходимости. Какой-то критически важной информации, которая могла бы потребоваться для обсуждения в будущем (и не могла быть восстановлена на "Хомяке" в ходе живого общения) здесь нет, а для истории всё и так останется здесь же: форум будет только закрыт, но не удалён, и будет доступен для чтения.
Оффлайн
Сообщений: 65
22.12.2018, 19:40 | Сообщение #19
Цитата TToday ()
форум будет только закрыт, но не удалён, и будет доступен для чтения.
То есть законсервирован с возможностью возобновления работы при соответствующих обстоятельствах!? 

Давайте не будем уподобляться нашим чиновникам и уничтожать результаты труда, которые теряют актуальность на сегодняшний день. ))
Пройдёт время и может быть это снова станет востребованным!
Оффлайн
Сообщений: 29
24.12.2018, 12:00 | Сообщение #20
Цитата IgorM ()
То есть законсервирован с возможностью возобновления работы при соответствующих обстоятельствах!?
Да, именно так.

Не исключено, что в будущем он ещё может понадобиться. Кроме того, не лишним будет иметь альтернативную площадку - если с "Хомяком" опять что-нибудь приключится, будем знать, где встретиться.
Тушинский форум » Наш район » Тушино вчера » Тушинский хомяк.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Тушино.today
Тушино.today - форум для общения жителей районов Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Обсуждение благоустройства, районных новостей и слухов, успехов и провалов местных властей - любых тем, которые касаются наших районов. Включайтесь в общение и знакомьтесь с соседями на нашем тушинском форуме!

Также будем очень рады видеть пользователей закрытого ныне форума "Тушинский хомяк". Давайте не будем теряться! ;)
О сайте Обратная связь Пользовательское соглашениеuCoz