Тушино.today
Вход/регистрация
Tt.
Новости района
Журнал
Интересные места
Вход / регистрация
Форум / Беседка / Разное / Где в Тушино купить бытовые электролампы?
Обновленные темы · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тушинский форум » Беседка » Разное » Где в Тушино купить бытовые электролампы?
Где в Тушино купить бытовые электролампы?
Оффлайн
Сообщений: 100
24.10.2018, 16:58 | Сообщение #1
Вот возник такой вопрос, т.к. на Райниса "Престиж-электро" давно закрылся, с Туристской "Электромастер" год назад съехал, а Электромонтаж на Планерной неудобен в плане расположения и самой организации торговли.
Хочется просто прийти и купить. Но вот где?
Есть разные непонятные магазинчики, типа "всё для дома", но хотелось бы нормальных электротоваров и по нормальным же ценам.
Оффлайн
Сообщений: 65
24.10.2018, 17:06 | Сообщение #2
Я в "Престиж" хожу на Митинский радиорынок. Не далее как в прошлую пятницу был. Цены как на сайте, лампы качеством устраивают.
Оффлайн
Сообщений: 100
24.10.2018, 17:32 | Сообщение #3
Цитата IgorM ()
Я в "Престиж" хожу на Митинский радиорынок. Не далее как в прошлую пятницу был. Цены как на сайте, лампы качеством устраивают.
Митинский-то понятно, но хотелось бы поближе. Да и не люблю я его. Аура там что ли плохая? ))
Оффлайн
Сообщений: 65
24.10.2018, 17:54 | Сообщение #4
Поближе... это в компьютер на aliexpress. Думаю там будет наилучшее соотношение цена/качество, чем в ближайших магазинах. 
Скажу честно - лампочки там не покупал, хотя были попытки. ))
Оффлайн
Сообщений: 100
26.10.2018, 12:32 | Сообщение #5
Цитата IgorM ()
Поближе... это в компьютер на aliexpress.
))) Ну да, а потом 2-3 недели посидеть в темноте и подождать посылку )))
Оффлайн
Сообщений: 65
26.10.2018, 18:55 | Сообщение #6
Отредактировано IgorM - Пятница, 26.10.2018, 19:06
Цитата slvk ()
))) Ну да, а потом 2-3 недели посидеть в темноте и подождать посылку )))
Хотел шаг вперёд сделать. ))
Присмотрел там люминесцентную лампу с электромагнитной накачкой. Закольцованная трубка, где вместо подогревных катодов с пробоем высоким напряжением используется ферромагнитное кольцо с драйвером, создающее электромагнитное поле. Эффективность норм - 82-85 люменов на ватт, 36 Вт, цоколь Е27. То есть фактически вечная лампочка с поправкой на электролитические конденсаторы в драйвере. Но дорого - около 100$. Показалось мне тогда, что за эти деньги она не окупится... и оставил эту затею. 

Вот во что это сегодня трансформировалось: 
https://ru.aliexpress.com/item....98edc0c
Оффлайн
Сообщений: 49
11.12.2018, 17:22 | Сообщение #7
Я пользуюсь еще со времен СССР бывшим Светом "Светом Тушина" на Вишневой, 2 у Тушинской. Кое что есть на 3 этаже на рынке ТПУ Планерная, лампочки там же в Ситилинке можно заказать.
Тушинский форум » Беседка » Разное » Где в Тушино купить бытовые электролампы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Тушино.today
Тушино.today - форум для общения жителей районов Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево. Обсуждение благоустройства, районных новостей и слухов, успехов и провалов местных властей - любых тем, которые касаются наших районов. Включайтесь в общение и знакомьтесь с соседями на нашем тушинском форуме!

Также будем очень рады видеть пользователей закрытого ныне форума "Тушинский хомяк". Давайте не будем теряться! ;)
О сайте Обратная связь Пользовательское соглашениеuCoz